Home

Alunos Classificados à Segunda Fase da OBFEP 2013

Local da prova da 2ª fase
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO CIENCIA E TECNOLOGIA DO PARA - CAMPUS BELEM
AV. ALMIRRANTE BASSORO 1155 - MARCO
66093--02 BELM PA
Fone: (91) 32011798

 

Nome

 Série 

1

 ANDREZA TEIXEIRA MIRANDA 

 1 

2

 CELINE LETICIA BRABO MAURO 

 1 

3

 ELIVELTON RANIERY COSTA FIEL 

 1 

4

 FERNANDO WILLIAN DA SILVA MEDEIROS 

 1 

5

 GABRIELA GOES COSTA 

 1 

6

 JOÃO VICTOR PAVÃO DE SOUZA 

 1 

7

 JOÃO VITOR PEREIRA CARDOSO 

 1 

8

 LUANA LOBATOS MACIAS 

 1 

9

 MARCO ANTONIO MACIEL OLIVEIRA 

 1 

10

 MARIA MARIANA LOPES CASTRO 

 1 

 

 

 

1

 ADARA KARYNE CARNEIRO CORTÊS 

 2 

2

 ALEX PATRICK BITTENCOURT FERREIRA 

 2 

3

 ALEXANDRE TOFOLI SARUBBY DO NASCIMENTO 

 2 

4

 AXCEL TAVARES DINIZ SILVA 

 2 

5

 CAREN CASTRO CORDEIRO 

 2 

6

 EMANUEL BORGES DA CONCEIÇÃO 

 2 

7

 GABRIEL PINHEIRO MENDONÇA SANTOS 

 2 

8

 GLAUCIA BEATRIZ PONTES MESQUITA 

 2 

9

 ISABELLE PINHEIRO FIGUEIREDO 

 2 

10

 LUCAS DE SOUZA PINTO 

 2 

11

 LUIZ ALBERTO HERINGER SALES 

 2 

12

 MAIKON GABRIEL HOMEM MATOS 

 2 

13

 MATHEUS BARBOSA PADILHA 

 2 

14

 OTONI FERREIRA DAMASCENO JUNIOR 

 2 

15

 RUAN DA AZ PIEDADE 

 2 

16

 THAYANE PORTO REIS 

 2 

 

 

 

1

 ABBER MONTEIRO DE MIRANDA 

 3 

2

 ADRIA CAROLINE LUZ PINHEIRO 

 3 

3

 AMANDA FREITAS TEIXEIRA DA SILVA 

 3 

4

 AMANDA KARINA BRITO DA FONSECA 

 3 

5

 ANANDA DE SOUZA NERY 

 3 

6

 ANDRÉ HIDEO UMEMURA PAIVA 

 3 

7

 ANDRESSA MALTA DE MORAES 

 3 

8

 BÁRBARA SUELI DE MIRANDA PALHETA 

 3 

9

 BRUNO DOMINATO LODI 

 3 

10

 BRUNO MOURA TAYANO DIAS 

 3 

11

 CAROLINA RIBEIRO FERNANDES 

 3 

12

 CIRO ROBERTO AKEL MEIRELES 

 3 

13

 DAVISON LEANDRO CHAVES FERREIRA 

 3 

14

 GABRIEL BRANCHES VASCONCELOS GOMES 

 3 

15

 GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA LOPES 

 3 

16

 GUSTAVO PEREIRA FERNANDES 

 3 

17

 GUSTAVO VINICIUS GARCIA DOS REIS 

 3 

18

 HENRIQUE GUIMARÃES GOMES 

 3 

19

 HEYTOR DANTAS DE GOES SANTOS 

 3 

20

 ISABELA TASSIA LOPES DA SILVA 

 3 

21

 IVEMDOLAR ANTUNES PINHEIRO 

 3 

22

 JOÃO PEDRO BARRAL COSTA 

 3 

23

 JOÃO VICTOR BATISTA CAVALCANTE 

 3 

24

 JOÃO VICTOR PARAGUASSÚ DA CRUZ 

 3 

25

 JÚLIA SARAIVA DE ASEVEDO 

 3 

26

 JULIANA ANDRADE MOURA 

 3 

27

 JULIUS BERNARDO SOUSA DE OLIVEIRA 

 3 

28

 LARISSA NOBRE LOPES 

 3 

29

 LUIZ JESUS DIAS TEIXEIRA JUNIOR 

 3 

30

 LULIAN MIRANDA LIEUTHIER 

 3 

31

 MARCUS LUCAS AMARAL DO AMARAL 

 3 

32

 PAULO HENRIQUE SILVA SANTOS 

 3 

33

 RAFAELA GONÇALVES BACELAR 

 3 

34

 TAINÁ BATISTA LIMA 

 3 

35

 TALMO CUNHA DE SOUZA 

 3 

36

 THAIS AMANCIO SILVA 

 3 

37

 THALYNE CHRYSTYNA RIBEIRO TENÓRIO 

 3 

38

 VINICIUS LEÃO RODRIGUES 

 3 

 

 

 

1

 ANA LÚCIA BASTOS FARIAS 

 9 

2

 ANTONIO KETHER MELO FERREIRA 

 9 

3

 ANTONIO MAX MATHEUS FEITOSA DIAS 

 9 

4

 BEATRIZ EVANGELISTA BALTAZAR 

 9 

5

 BEATRIZ MONTEIRO DO NASCIMENTO 

 9 

6

 CAMILA FERREIRA RUA 

 9 

7

 DAXANE RODRIGUES DA COSTA 

 9 

8

 DOUGLAS HENRIQUE MARTINS PADRONI 

 9 

9

 EDUARDO AUGUSTO DA SILVA MENEZES 

 9 

10

 EVERTON DOS SANTOS LIMA 

 9 

11

 FABRICIO EL BANNA SALDANHA 

 9 

12

 FLÁVIA DE MOURA CARVALHO FARIA 

 9 

13

 GUSTAVO SOUSA AVELAR 

 9 

14

 HRISTOFER SAMUEL OHANA RODRIGUES 

 9 

15

 JOÃO GABRIEL CALDEIRARO DA COSTA 

 9 

16

 JOAO VITOR COELHO AMERICO GOMES 

 9 

17

 JULIA PEREIRA ALEXANDRE BORGES 

 9 

18

 JULIANA AMARAL MENDES 

 9 

19

 LARISSA MENDES MONTEIRO 

 9 

20

 LARYSSA KALINE BATISTA COSTA 

 9 

21

 LEONARDO HENRIQUE DO CARMO CORDEIRO 

 9 

22

 LEONARDO RUSEF GROZE DE QUEIROZ 

 9 

23

 LETÍCIA JUNE GONÇALVES DE SOUZA 

 9 

24

 LORENA JARID FREIRE DE ARAUJO 

 9 

25

 LUAN NEY PERREIRA DE LIMA 

 9 

26

 LUCAS DAMASCENO SILVA 

 9 

27

 LUCAS SPINOSA SERRAO 

 9 

28

 LUIZA BEZERRA NOGUEIRA 

 9 

29

 MANOELA PINHEIRO MENDONCA SANTOS 

 9 

30

 MARCELA NAYARA COSTA ALMEIDA 

 9 

31

 MARCELLA CRISTINA DA SILVA MAGALHAES 

 9 

32

 MARCOS JESSE ABRAHAO SILVA 

 9 

33

 MARIA LETICIA AMORIM PIEDADE 

 9 

34

 MARIO ANTONIO RODRIGUES MOTA JUNIOR 

 9 

35

 MATEUS SOUZA 

 9 

36

 MATHEUS MARTINS FURTADO 

 9 

37

 PATRICK LARANJEIRA LACERDA 

 9 

38

 PAULO AFONSO DA SILVA NEVES 

 9 

39

 PAULO GARCÊS DE LIMA 

 9 

40

 RAFAEL DA SILVA AZEVEDO 

 9 

41

 RAFAEL PENÇO DE CARVALHO 

 9 

42

 RAISSA SILVA DE OLIVEIRA 

 9 

43

 RANNA SANTOS ARAÚJO 

 9 

44

 ROBSON LIESNER DE LIMA JUNIOR 

 9 

45

 ROGERIO TOMAS DE SOUSA VIANA 

 9 

46

 THIAGO AXEL ROCHA DE LIMA 

 9 

47

 VINICIUS CERQUEIRA BARROS 

 9 

48

 VITORIA BAJLUK 

 9 

49

 VITORIA LEONA SILVA ARAGÃO 

 9 

50

 YASMIN SILVA LEMOS 

 9